Bourns SDR0503-150ML
Ind Power Wirewound 15uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.05A T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SDR0503-150ML herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+46.30%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind Power Wirewound 15uH 15% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A T/R
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.92A 0.24Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.11A 0.19Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.2244Ohm DCR 2020 T/R
TAIYO YUDENNRS5020T150MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.198Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SDR0503-150ML, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019
1KHz 27MHz 1.26A 1.05A 20@2.52MHz 15¦ÌH 190m¦¸ ¡À20% SMD,4.8X5MM , 5mm*4.8mm*3.3mm
FIXED IND 15UH 1.05A 190MOHM SMD
1.05A 15uH ±20% 1.26A SMD,4.8x5mm Power Inductors ROHS
Surface Mount Power Inductor, Sdr0503 Series, 15 H, 20%, Unshielded, 0.19 Ohm, 1.05 A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR0503-150ML