Bourns RLB9012-391KL
Inductor Power Wirewound 390uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.74A 1Ohm DCR RDL Bag
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns RLB9012-391KL herunter.
Electro Sonic
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.91%