Abracon AIUR-03-391K
Ind 390.00 Uh 0.370 A 1000.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-03-391K
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIUR-03-391K herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-30.49%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
TAIYO YUDENLHL08TB391K
Ind Power 390uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 410mA RDL Ammo Pack
Inductor Power Wirewound 390uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.74A 1Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 390uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 130mA 5.8Ohm DCR 2220 Blister T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 390uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.48A 1.3Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
390uH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 80 mA 18Ohm Max 1812 (4532 Metric
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIUR-03-391K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 390UH 370MA 1 OHM TH
796KHz 2.1MHz 480mA 370mA 20@796kHz 390¦ÌH 1¦¸ ¡À10% ,D9XL12MM , 9mm*12mm
AIUR-03 Radial Vertical Cylinder 0.354Dia 9.00mm 390muH