Bourns SDR0603-391KL
Ind Power Wirewound 390uH 10% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 180mA T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SDR0603-391KL herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.09%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Wirewound 390uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 190mA 3.7Ohm DCR Automotive T/R
Ind Power Wirewound 390uH 10% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 250mA T/R
Inductor, ferrite,390Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0712-391KL
Ind 390.00 Uh 0.860 A 650.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-08-391K
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Inductor Power Unshielded Wirewound 390uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 130mA 5.8Ohm DCR 2220 Blister T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SDR0603-391KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
1KHz 4MHz 320mA 180mA 28@796kHz 390¦ÌH 3.4¦¸ ¡À10% 0201 , 5.8mm*5.8mm*3.9mm
Surface Mount Power Inductor, Sdr0603 Series, 390 H, 10%, Unshielded, 3.4 Ohm, 180 Ma Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR0603-391KL