Bourns RL187-102J-RC
RF Choke Wirewound 1000uH 5% 252KHz 90Q-Factor Ferrite 0.15A 6Ohm DCR RDL Bag
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns RL187-102J-RC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2023-03-06
LTD Date2023-09-06
Verwandte Teile
Inductor Power Drum Core 1000uH 5% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 0.15A 6Ohm DCR RDL
Ind Chip Molded Bobbin Core 1mH 5% 252KHz 30Q-Factor Ferrite 30mA 1812 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1mH 5% 252KHz 30Q-Factor 30mA 40Ohm DCR 1812 T/R
Ind General Purpose Chip Wirewound 1mH 5% 252KHz 30Q-Factor Ferrite 30mA 1812 T/R
TAIYO YUDENLHL08TB102J
Inductor Power Wirewound 1000uH 5% 252KHz 55Q-Factor Ferrite 0.25A 2.7Ohm DCR RDL Ammo
TAIYO YUDENLHL10TB102J
Ind Power 1mH 5% 252KHz 50Q-Factor Ferrite 410mA RDL Ammo Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns RL187-102J-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1000uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
CHOKE, 1000UH, 150MA, 5%, 1.3MHZ; Product Range: RL187 Series; Inductance: 1mH; DC Current Rating: 150mA; DC Resistance Max: 6ohm; Inductance Tolerance: ± 5%; Self Resonant Frequency Min: 1.3MHz; Case Dimensi
Choke, 1000Uh, 150Ma, 5%, 1.3Mhz; Rango De Producto:Serie Rl187; Inductancia:1Mh; Inductancia, Tolerancia:± 5%; Resistencia Dc Máx.:6Ohm; Intensidad Nominal Dc:150Ma; Frecuencia De Autoresonancia Mín.:1.3Mhz; Espaciado De Cable:5Mm |Bourns Jw Miller RL187-102J-RC