TDK NL453232T-102J-PF
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1mH 5% 252KHz 30Q-Factor 30mA 40Ohm DCR 1812 T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NL453232T-102J-PF herunter.
TDK
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
IHS
Newark
Future Electronics
element14
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2022-03-31
LTD Date2022-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Ind Chip Molded Bobbin Core 1mH 5% 252KHz 30Q-Factor Ferrite 30mA 1812 T/R
Ind General Purpose Chip Wirewound 1mH 5% 252KHz 30Q-Factor Ferrite 30mA 1812 T/R