Bourns PM3316S-6R8M-RC
Ind Power Shielded Bobbin Core 6.8uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 2.2A T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PM3316S-6R8M-RC herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
_legacy Avnet
Arrow Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
15,074
Authorized Distributors
5
Inductance
6.8 µH
6.8 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2.2 A
2.2 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
75 mΩ
75 mΩ
Q Factor
22
Test Frequency
1 kHz
100 kHz
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 2.2A 0.075Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.6A 0.07Ohm DCR T/R