Bourns SRR1005-7R0M
Inductor Power Shielded Wirewound 7uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 2.2A 55mOhm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRR1005-7R0M herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Master Electronics
Farnell
element14 APAC
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.6A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 2.2A 0.075Ohm DCR T/R