Bourns PCW1J-B28-BAB103
Res POT 10K Ohm 20% 3/4W 1Turn 6.35mm Pin Thru-Hole
Datenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PCW1J-B28-BAB103 herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 19 Jahren
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Verwandte Teile
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.75W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
POTENTIOMETER CND PL 10 KOHMS 1 TURN POWER 0.75W SHAFT DIA 0.25IN PC SERIES
TT ElectronicsP090S-14T20BR10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.03W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP160KN-0QD15B10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP090L-02F25BR10K
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PCW1J-B28-BAB103, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Conductive Plastic POT 10K Ohm 20% 0.75W(3/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (23.37 X 30.54mm) Pin Panel Mount/Bracket Mount