Bourns PCW1J-B24-KAB103L
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.75W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PCW1J-B24-KAB103L herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-29.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2009-08-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PCW1J-B24-KAB103L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Conductive Plastic POT 10K Ohm 20% 0.75W(3/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (23.37 X 27.36mm) Pin Panel Mount/Bracket Mount
Potentiometer, 10K; Track Resistance:10Kohm; No. Of Turns:1Turns; Track Taper:Linear; Power Rating:750Mw; Resistance Tolerance:± 20%; Product Range:Slimline Series; Potentiometer Mounting:Through Hole; Shaft Diameter:6.35Mm; No. Of Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PCW1J-B24-KAB103L