TT Electronics P090L-02F25BR10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.03W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TT Electronics P090L-02F25BR10K herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Newark
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.79%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
TT ElectronicsP090S-14T20BR10K
TT ElectronicsP090S-04F20BR10K
TT ElectronicsP160KN-0QD15B10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TE Connectivity1630478-3
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 12.1mm) Pin Thru-Hole
TE Connectivity1630480-3
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 11 X 6mm) Pin Thru-Hole
Trimmer Potentiometer Carbon 6mm Cross Slot Hole PT 6 KV 10 K
Beschreibungen
Beschreibungen von TT Electronics P090L-02F25BR10K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
P090 Series 9 mm Side Adjustment 10 kOhm ±20 % Shaft Rotary Potentiometer
Res POT 10K Ohm 20% 3/100W 6mm Snap-In Panel Mount
Single Turn Potentiometers 9mm 10Kohm
POT 10K OHM 1/32W PLASTIC LINEAR
Res Conductive Plastic POT 10K Ohm 20% 0.03W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (27.4 X 19.3mm) Pin Bracket Mount/Through Hole Box/Tray
10K¦¸ ¡À20% 31.25mW 11mm*9.8mm
ROTARY POTENTIOMETER, 10KOHM, 20%, 30mW; Track Resistance: 10kohm; No. of Turns: 1Turns; Track Taper: Linear; Power Rating: 30mW; Resistance Tolerance: ± 20%; Product Range: P09x Series; Potentiometer Mountin