Bourns CR0805-JW-823ELF
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 82 kΩ, 0.125 W, ±5 %, CR0805-JW-823ELF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CR0805-JW-823ELF herunter.
3-Monats-Trend:
-0.13%
Resistance
82 kΩ
82 kΩ
82 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 82kOhm 0.125W 1/8W
Res Thick Film 0805 75K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
MulticompMC01W0805175K
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 75000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-0775KL
125Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 1% 75K 0805 Chip Resistor Surface Mount Rohs
Yageo GroupRC0805FR-0782K5L
Res Thick Film 0805 82.5K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 80.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CR0805-JW-823ELF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CR0805 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 82kOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 82000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805