Yageo Group RC0805FR-0782K5L
Res Thick Film 0805 82.5K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0805FR-0782K5L herunter.
Newark
Future Electronics
TME
Megastar
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+95.88%
Resistance
82.5 kΩ
82.5 kΩ
82.5 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 0805 82.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
MulticompMC01W0805175K
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 75000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupAC0805FR-0782KL
Res Thick Film 0805 82K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 84.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0805FR-0782K5L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 0805 0.125 W 82.5 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
GENERAL PURPOSE CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 82500ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RC 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 82.5kOhm ±100ppm/C
RES, 82K5, 1%, 0.125W, THICK FILM, 0805;