Bourns 5800-682-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 6.8mH 10% 1KHz Ferrite 82mA AXL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 5800-682-RC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Newark
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz 105Q-Factor Ferrite 0.11A 30Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz Ferrite 0.15A 16.3Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Wirewound 6800uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.2A 20.7Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Shielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 0.22A 15.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz 0.059A 60Ohm DCR AXL T/R
Ind 6800.00 Uh 0.220 A 8400.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-682K
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 5800-682-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 6800uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
91mA 6.8mH ±10% 140mA Plugin,D7xL17.8mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
High Current Choke, 6.8Mh, 82Ma 10%; Rango De Producto:Serie 5800; Inductancia:6.8Mh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Intensidad Nominal Dc:82Ma; Resistencia Dc Máx.:16.3Ohm; Tipo De Empaquetado:Individual; Bobina, Tipo:Axial Leaded |Bourns Jw Miller 5800-682-RC