Abracon AIAP-02-682K
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz Ferrite 0.15A 16.3Ohm DCR AXL Bag
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIAP-02-682K herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 21 Jahren
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.38%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz 0.059A 60Ohm DCR AXL T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIAP-02-682K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100 per bag / Axial Power Inductor, 14mm x 6.4mm, 100pc per bag
Power Inductor 6800uH 0.15A 16300mΩ, AIAP-02 , RoHS
Abracon SCT
General Purpose Inductor, 6800uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 6.8MH 150MA 16.3OHM TH
INDUCTOR 6800UH .15A 10% AXIAL
AIAP-02 Axial 0.252Diax0.551L 6.40mmx14.00mm 6.8mH
1KHz 150mA 6.8mH 16.3¦¸ ¡À10% ,D6.4XL14MM 14mm
Power Inductors - Leaded 6.8K UH 10%