Bourns 5300-15-TR-RC
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 5300-15-TR-RC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Electro Sonic
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
17,780
Authorized Distributors
4
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
1.2 A
1.2 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz