Bourns 4611X-101-104LF
11-SIP Array/network Resistor 4600X 1.098LX0.098W 27.89MMX2.49MM 1.38W 100 Kohm ±100PPM/C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4611X-101-104LF herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
62,860
Authorized Distributors
5
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
10
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
1.38 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/°C BUS Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
8-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.798Lx0.098W 20.27mmx2.49mm 1W 100kOhm ±100ppm/C
CTS Components77081104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4611X-101-104LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.38W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 11-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.38W, 100000Ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100Ppm/Cel, Through Hole Mount |Bourns 4611X-101-104LF