Bourns 4611X-101-104
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.38W ¦100ppm/¦C BUS 11-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4611X-101-104 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
Electro Sonic
Sierra IC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
7,470
Authorized Distributors
3
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
10
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
1.38 W
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
12-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 1.198Lx0.098W 30.43mmx2.49mm 1.5W 100kOhm ±100ppm/C
13-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 1.298Lx0.098W 32.97mmx2.49mm 1.63W 100kOhm ±100ppm/C
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4611X-101-104, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.38W, 100000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
100K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 125mW SIP 27.89mm*2.49mm*5.08mm