Bourns 4606X-102-470
Res Thick Film NET 47 Ohm 2.13% 3/4W ¦250ppm/¦C ISOL 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4606X-102-470 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-51.34%
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
27,350
Authorized Distributors
1
Resistance
47 Ω
47 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
Number of Resistors
3
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
300 mW
300 mW
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
250 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film NET 47 Ohm 2% 1W ±250ppm/°C ISOL Conformal 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.998Lx0.098W 25.35mmx2.49mm 1.25W 47Ohm ±250ppm/C
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4606X-102-470, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 47ohm, 100V, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
3 47Ω 300mW ±250ppm/℃ SIP-6 Resistor Networks, Arrays ROHS
RES ARRAY 3 RES 47 OHM 6SIP
RES NET ISOLATED 47 OHM 6-SIP