Bourns 4114R-1-510
Array/Network Resistor, Isolated, 0.25W, 51ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, 7731
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4114R-1-510 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
Master Electronics
Introduction Date2006-12-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-03-31
LTD Date2013-06-30
Verwandte Teile
16-DIP (0.300 7.62mm) ARRAY/NETWORK RESISTOR 4100R 0.865Lx0.300W 21.97mmx7.62mm 2.25W 51Ohm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 56 Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4114R-1-510, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
7 ±2% 51Ω 250mW ±100ppm/℃ DIP-14 Resistor Networks, Arrays ROHS
RES ARRAY 7 RES 51 OHM 14DIP
Resistors Network - Thick Film Mold Dip |Bourns, Inc. 4114R-1-510
51 OHM 14 PIN 2% LOW M-DIP
4114R DIL NET 7R 14P 2% 51R