Bourns 4116R-1-510LF
16-DIP (0.300 7.62MM) Array/network Resistor 4100R 0.865LX0.300W 21.97MMX7.62MM 2.25W 51 Ohm ±100PPM/C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4116R-1-510LF herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
25,993
Authorized Distributors
6
Resistance
51 Ω
51 Ω
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film NET 56 Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Resistor Thick Film Net 47 Ohm 1 Ohm 2.25 Watt ±250ppm °C Isolated 16-Pin DIP Pin Through Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4116R-1-510LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
8 ±2% 51Ω 250mW ±100ppm/℃ DIP-16-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2.25W, 51ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8631