Bourns 3386W-1-105
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3386W-1-105 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+5.44%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
15,600
Authorized Distributors
5
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
1
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
1 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
1 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Side Adjustment
TRIMMER; CERMET; 1.0 M OHM; 21 TURN; 1/2W | Spectrol / Sfernice / Vishay T93YA105KT20
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 7560deg 500mW 70C
TT Electronics67WR1MEGLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3386W-1-105, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Single-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 SQ 1MOHMS 10% 0.5WATTS
±10% ±100ppm/℃ 500mW 1MΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMPOT 1.0M OHM 3/8" SQ CER ST