Bourns 3361P-1-504G
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2826
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3361P-1-504G herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+220%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
41,903
Resistance
500 kΩ
500 kΩ
Case/Package
2826
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2619
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
TT Electronics84WR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
TT Electronics23BR500KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.08W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3361P-1-504G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer - 6Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. 3361P-1-504G
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.77mm (6.71 X 8.53 X 5.21mm) Gull Wing SMD Embossed T/R