TT Electronics 23BR500KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TT Electronics 23BR500KLFTR herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Future Electronics
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+11.25%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Cermet trimmer potentiometer, 500 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 3314J-1-504E
Trimmer, Cermet, 0.08W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
TT Electronics23AR500KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2826
PanasonicEVM1DSX30B55
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.5 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TT Electronics 23BR500KLFTR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.45mm (5 X 6.2 X 2.54mm) Gull Wing SMD T/R
23 Series 4 mm Square 500 kOhm Surface Mount ±20 % Single-Turn Potentiometer
Trimmer Resistors - SMD 4MM Squ 500K 10% Sea led
Single Turn Trimmer, 23B-3, RoHS
TT Electronics SCT
500K¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 5.08mm*4.57mm*2.79mm
Single Turn SMD Trimmers 4MM Squ 500K 10% Sealed
Res, Trimmer, Top Adj, 500K, 1Turn, Smd; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:500Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:23 Series Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 23BR500KLFTR