Bourns 3361P-1-501GLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2826
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3361P-1-501GLF herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Newark
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-39.10%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
57,221
Resistance
500 Ω
500 Ω
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2619
TT Electronics23BR500LFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018