TT Electronics 23BR500LFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TT Electronics 23BR500LFTR herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Verical
Future Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.94%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2003-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TRIMMER, CERMET, REST 500 OHMS, SMD,1 TURN, PWR 0.25W, DIM 0.177INLX0.177INWX0.1INH
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 11.2V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
TT Electronics23AR500LFTR
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.25W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2826
Beschreibungen
Beschreibungen von TT Electronics 23BR500LFTR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.25W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.45mm (5 X 6.2 X 2.54mm) Gull Wing SMD Embossed T/R
500 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
23 Series 4 mm Square 500 Ohm Surface Mount ±20 % Single-Turn Potentiometer
Trimmer Resistors - SMD 4MM Squ 500 10% Seal ed
TRIMMER 500 OHM 0.25W GW TOP ADJ
Single Turn Trimmer, 23B-3, RoHS
TT Electronics SCT
Single Turn SMD Trimmers 4MM Squ 500 10% Sealed
500¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 5mm*4.5mm*2.7mm