Bourns 3361P-1-201G
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2826
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3361P-1-201G herunter.
Master Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
20,756
Resistance
200 Ω
200 Ω
Case/Package
2826
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2619
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
TT Electronics44WR200LFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
TT Electronics44WR200LFT7