Bourns 3361P-1-201GLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2826
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3361P-1-201GLF herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
TME
Electro Sonic
Master Electronics
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-34.73%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
Stock
18,160
Resistance
200 Ω
200 Ω
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2619