Bourns 3352T-1-504LF
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 9.53 X 3.81mm) Pin Thru-Hole Bag
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3352T-1-504LF herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
element14
3-Monats-Trend:
-21.14%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Stock
12,829
Resistance
500 kΩ
500 kΩ
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 7.62 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Bag
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics91WR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 470K Ohm 20% 13/100W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Tube
Res Cermet Trimmer 470K Ohm 20% 0.13W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.1mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3352T-1-504LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3/8" ROUND, THRU-HOLE, TRIMMER, 500 KILOHMS, CERMET, OPEN FRAME, SINGLE TURN
Single-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 round 500Kohms 0.5watt 20% PBfree
TRIMMER POTENTIOMETER, 500KOHM 1TURN THROUGH HOLE
Trimmer Potentiometer, 500Kohm 1Turn Through Hole; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:500Kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:1Turns; Power Rating:500Mw Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3352T-1-504LF