TT Electronics 91WR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TT Electronics 91WR500KLF herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 9.53 X 3.81mm) Pin Thru-Hole Bag
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 7.62 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Bag
Res Cermet Trimmer 470K Ohm 20% 13/100W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Tube
Res Cermet Trimmer 470K Ohm 20% 0.13W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.1mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Tube
PT-10 Series 500 kOhm ±20 % Through Hole Single-Turn Potentiometer
Beschreibungen
Beschreibungen von TT Electronics 91WR500KLF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 20% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 6.35 X 9.78mm) Pin Thru-Hole Box
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8inch 500KLEADFRE Thumbwheel
Trimmer Open Type : Single-Turn/Box Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 91WR500KLF
TRIMMER 500KOHM 0.5W PC PIN SIDE
Single Turn Trimmer, 91W-3, RoHS
TT Electronics SCT
500K¦¸ ¡À20% 500mW ¡À100ppm/¡æ 9.53mm*6.35mm