Bourns 3314R-1-202E
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314R-1-202E
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3314R-1-202E herunter.
Master Electronics
Factory Futures
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
3314 - 4 mm Square Trimpot Trimming Potentiometer | TRIMMER 2K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 22.4V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
TT Electronics23BR2KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
3361 - 1/4 Square SMD Trimpot Trimming Potentiometer | TRIMMER 2K OHM 0.5W GW TOP ADJ
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 22.3V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3314R-1-202E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
4MM SQ, SMD, TRIMMER, CERMET, SINGLE TURN, 2 KILOHMS
SEALED,CERMET,4MM,SINGLETURN, 2K,10%,TOP,R,T/R<AZ
TRIMMER 2K OHM 0.25W GW BOTTOM / 2 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Bottom Adjustment
TRIMPOT 2.0K OHM 4MM SQ CER ST
2K¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 4.5mm*4.5mm*2.55mm
TRIMMER 2K OHM 0.25W GW BOT ADJ