Bourns 3314J-1-502G
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s), 1818
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3314J-1-502G herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 2 Jahren
Master Electronics
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+84.39%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
57,665
Resistance
5 kΩ
5 kΩ
5 kΩ
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C