Bourns 3223W-1-502E
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 20% 1/8W 11(Elec)Turn (3.9 X 3.52 X 4.16mm) J-Hook SMD Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3223W-1-502E herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Newark
Burklin Elektronik
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-29.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2007-01-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Trimmer - Smd 3Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3313X-1-502E
Trimmer - Smd 3Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3313S-2-502E
TT Electronics23AR5KLFTR
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.45mm (5 X 5 X 2.54mm) J-Hook SMD Embossed T/R
Resistor Cermet Trimmer 5K Ohm 20% 1/4W 1Turn 2.45mm Gull Wing SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s), 1818
TRIMMER, SMD, 11 TURN 5K; Track Resistance:5kohm; No. of Turns:11; Resistance To
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3223W-1-502E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Trimmer, Cermet, 0.125W, 5000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1616
Trimmer, Multi Turn, Cermet, Top Adjust, 5 kohm, Surface Mount, 11 Turns
±20% ±100ppm/℃ 125mW 5kΩ SMD,3.2x4mm Potentiometers, Variable Resistors ROHS
BOURNS - 3223W-1-502E - TRIMMER POTENTIOMETER 5KOHM 11TURN SMD
TRIMMER, CERMET, REST 5 KILOHMS, SMD, 11 TURN, PWR-RTG 0.125W
Trimmer Potentiometer 5Kohm 11Turn Smd; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:5Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:11Turns; Product Range:3223 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3223W-1-502E