Bourns 3314G-2-201E
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314G-2-201E
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3314G-2-201E herunter.
element14 APAC
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
SnapEDA
Fußabdruck
Stock
13,974
Resistance
200 Ω
200 Ω
200 Ω
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C