Bourns 3314G-1-504G
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. 3314G-1-504G
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3314G-1-504G herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 2 Jahren
Master Electronics
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
95,878
Resistance
500 kΩ
500 kΩ
500 kΩ
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2010-08-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
TT Electronics23BR500KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.9 X 5.32mm) Gull Wing SMD T/R
TT Electronics84WR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3314G-1-504G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
±20% ±100ppm/℃ 250mW 500kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.45mm (5 X 6.2 X 2.55mm) Gull Wing SMD Automotive AEC-Q200 T/R
SMD Single-Turn Trimmer Potentiometers .
TRIMPOT 500K OHM 4MM SQ CER ST
3314G 4MM SM CERM TRIMMER 500K