Bourns 3296X-1-254LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3296X-1-254LF herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Farnell
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+4.28%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
29,890
Authorized Distributors
6
Resistance
250 kΩ
250 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2004-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Cermet trimmer potentiometer, 25 turns, 250 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3296W-1-254LF
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turns 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 SQ H/ADJ 250K
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3296X-1-254LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3/8" SQ, THRU-HOLE, TRIMMER, 250 KILOHMS, CERMET, 25 TURNS, PWR-RTG 0.5W
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 250Kohms Sealed Horizontal Adjust
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turn 2.19mm (11.05 X 4.83 X 10.03mm) Pin Thru-Hole Tube
TRIMMER 250KOHM 0.5W PC PIN SIDE / 250 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 25.0 Turn Side Adjustment
Trimmer, Pot, 250K, 25Turn, Th; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Side Adjust; Track Resistance:250Kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:25Turns; Product Range:3296 Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3296X-1-254LF