Bourns 3296X-1-254
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3296X-1-254 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Master Electronics
Mouser
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
7,161
Authorized Distributors
5
Resistance
250 kΩ
250 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date1997-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Cermet trimmer potentiometer, 25 turns, 250 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3296W-1-254LF
3/8" Sq, Thru-Hole, TRIMMER, 250 Kilohms, Cermet, 25 Turns, Pwr-Rtg 0.5W | Bourns 3299Y-1-254LF
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turns 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 SQ H/ADJ 250K
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3296X-1-254, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer - 3/8 Sq Mt Cermet Rohs Compliant: No |Bourns, Inc. 3296X-1-254
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 250Kohms Sealed Horizontal Adjust
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turn 2.19mm (11.05 X 4.83 X 10.03mm) Pin Thru-Hole Tube
±10% ±100ppm/℃ 500mW 250kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS