Bourns 3269P-1-105LF
Trimmer-Smd 1/4In Sq Mt Cermet /Tube Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3269P-1-105LF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3269P-1-105LF herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
_legacy Avnet
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
7,611
Authorized Distributors
6
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
1 MΩ
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer-Smd 1/4In Sq Mt Cermet /Tube Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3269X-1-105LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2525
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3269P-1-105LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 8.39 X 5.21mm) Gull Wing SMD Tube
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 1Mohms 10% Horizontal Adjust