Bourns 3269P-1-105GLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2525
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3269P-1-105GLF herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
_legacy Avnet
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
8,445
Authorized Distributors
6
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
1 MΩ
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer-Smd 1/4In Sq Mt Cermet /Tube Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3269X-1-105LF
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3269P-1-105GLF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 8.39 X 5.21mm) Gull Wing SMD Embossed T/R
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 1Mohms 10% Horizontal Adjust
±10% ±100ppm/℃ 250mW 1MΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER-SMD 1/4IN SQ MT CERMET
TRIMMER 1M OHM 0.25W GW SIDE ADJ
TRIMPOT 1.0M OHM 1/4" SQ CER MT
1M¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 5.21mm