Bourns 3266W-1-204
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3266W-1-204 herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Master Electronics
iiiC
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
-8.70%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
47,130
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TT Electronics64WR200KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 224V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3266W-1-204, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1/4 Square Trimming Potentiometer | TRIMMER 200KOHM 0.25W PC PIN TOP
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turn 1.78mm (6.71 X 4.5 X 8.26mm) Pin Thru-Hole Tube
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 200Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed