Bourns 3266Y-1-204LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3266Y-1-204LF herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
SnapEDA
3DHerunterladen
Stock
20,775
Authorized Distributors
6
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
TT Electronics64WR200KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 224V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3266Y-1-204LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 200Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.78mm (6.35 X 4.32 X 7.87mm) Pin Thru-Hole Tube
TRIMMER 200KOHM 0.25W PC PIN TOP
Bourns Part Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3266Y-1-204LF
TRIMPOT 200K OHM 1/4" SQ CER MT
200K¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.85mm