Bourns 3262P-1-104
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3262P-1-104 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Master Electronics
DigiKey
Stock
1,219
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Panel
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Trimmer - 1/4In Sq Mt Cermet Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3262X-1-104LF
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3262P-1-104, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, cermet,100Kohms,300Wvdc,10+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,2517-Case |Bourns, Inc. 3262P-1-104
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 100Kohms 10% Square Cermet Sealed
±10% ±100ppm/℃ 250mW 100kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS