Bourns 3262W-1-104LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3262W-1-104LF herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 12 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 16 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 16 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 20 Jahren
Electro Sonic
JRH Electronics
Jameco
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+32.81%
Stock
13,360
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C