Bourns 2100HT-180-V-RC
Inductor High Current Toroid 18uH/13uH 15% 1KHz 8.6A 0.016Ohm DCR RDL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 2100HT-180-V-RC herunter.
Stock
9,141
Inductance
18 µH
18 µH
Tolerance
15 %
15 %
Current Rating
8.6 A
8.6 A
DC Resistance (DCR)
16 mΩ
16 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Verwandte Teile
Bourns2104-V-RC
Inductor High Current Toroid 18uH/11.9uH 15% 1KHz 7.4A 0.013Ohm DCR RDL
Bourns2204-V-RC
Inductor High Current Toroid 18uH/11.3uH 15% 1KHz 10.8A 0.009Ohm DCR RDL
Bourns2104-H-RC
API Delevan4922R-16L
General Purpose Inductor, 18uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan4922-16L
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 2100HT-180-V-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100HT-180V-RC
FIXED IND 18UH 8.6A 16 MOHM TH
2100HT Radial Vertical (Open) 0.860Diax0.450W 21.84mmx11.43mm 18muH
General Purpose Inductor, 18uH, 15%, 1 Element
8.6A 18uH ±15% Plugin,D=0.9mm Power Inductors ROHS