Bourns 2100HT-180-H-RC
Inductor High Current Toroid 18uH/13uH 15% 1KHz 8.6A 0.016Ohm DCR RDL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 2100HT-180-H-RC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-28.57%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
12,107
Authorized Distributors
6
Inductance
18 µH
18 µH
Tolerance
15 %
15 %
Current Rating
8.6 A
8.6 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
16 mΩ
16 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Lieferkette
Country of OriginTunisia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Bourns2104-V-RC
Inductor High Current Toroid 18uH/11.9uH 15% 1KHz 7.4A 0.013Ohm DCR RDL
Bourns2204-V-RC
Inductor High Current Toroid 18uH/11.3uH 15% 1KHz 10.8A 0.009Ohm DCR RDL
Bourns2104-H-RC
API Delevan4922R-16L
General Purpose Inductor, 18uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan4922-16L
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 2100HT-180-H-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100HT-180H-RC
FIXED IND 18UH 8.6A 16 MOHM TH
General Purpose Inductor, 18uH, 15%, 1 Element
2100HT Radial Horizontal (Open) 0.860Dia 21.84mm 18muH
1KHz 8.6A 18¦ÌH 16m¦¸ ¡À15% , 21.84mm*11.43mm*11.43mm
8.6A 18uH ±15% Plugin,D=21.8mm Power Inductors ROHS