TT Electronics 67XR500KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TT Electronics 67XR500KLFTB herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Sager Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
350
Authorized Distributors
4
Resistance
500 kΩ
500 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
20
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2010-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TT Electronics 67XR500KLFTB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer Resistors - Through Hole 1/2W 500K Ohms 10% MULTI TURN