TT Electronics 67XR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TT Electronics 67XR500KLF herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Sager Electronics
Future Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.94%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
14,079
Authorized Distributors
6
Resistance
500 kΩ
500 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
20
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
TT Electronics67YR500KLF
TT Electronics68WR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s), 3824
TT Electronics67WR500KLF
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 250V
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von TT Electronics 67XR500KLF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer Sealed : Multi-Turn/Box Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 67XR500KLF
Res Trimmer 500K Ohm 10% 1/2W 20Turn 2.29mm Pin Thru-Hole Box
67 Series 3/8 inch Square 500 kOhm ±10 % Multi-Turn Trimming Potentiometer
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 Squ 500K 10%
TRIMMER 500KOHM 0.5W PC PIN SIDE
Multi-Turn Trimmer, 67X-3, RoHS
TT Electronics SCT
Multi Turn Thru Hole Trimmers 3/8 Squ 500K 10%
500K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 200V 10.41mm