KYOCERA AVX TAJC226K006R
22UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 6.3 V DC +/-10%, Taj Series
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJC226K006R herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
DigiKey
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
1
Capacitance
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
1.4 µA
1.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %