KYOCERA AVX TAJB226K006RNJ
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJB226K006RNJ herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Future Electronics
Farnell
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+33.44%