API Delevan CM6560-335
Data Line Filter, 2 Function(s), 1.2A, 4 Pin(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan CM6560-335 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
DigiKey
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
API DelevanCM6560R-335
Common Mode Chokes / Filters 3300uH 25% .16ohm Choke SMT Common
Wurth Elektronik7446622003
WE-LF Common Mode Power Line Choke
TE ConnectivityEV20-1.2-02-3M3
Ev20 Common Mode Choke 250Vac, 1.2A, 3.3Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EV20-1.2-02-3M3
Wurth Elektronik7446632003
WE-LF SMT Common Mode Power Line Choke
Common Mode Chokes Dual 3300uH 10kHz 1.8A 0.14Ohm DCR Thru-Hole Tray
TE ConnectivityEH20-1.2-02-3M3
Eh20 Common Mode Choke 250Vac, 1.2A, 3.3Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH20-1.2-02-3M3
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan CM6560-335, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMC 3.3MH 1.2A 2LN SMD